Грамм яда королевской кобры стоит 400 долларов, и всё из за того что в нём содержится вещество кардиотоксин,который применяется при изготовления препарата ....++

...для лечения амнизии,в простонародье СКЛЕРОЗ.. Так вот.. С утра мне дома заявили.. " Ты не забыл,что мой автомобиль доставят в понедельник.. !? "
Вопрос: Зачем добывать яд кобры,когда кардиотоксину этого вокруг полным полно.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)