"-"
Наставник (64674)

бл , надо на странице оставить )

Секреты приготовления вкусного куриного бульона

1. Для того чтобы бульон получился прозрачным, добавьте лук и морковку. Будет красивый цвет и дополнительный вкус. Но бульон при этом не в коем случае не должен кипеть, иначе станет мутным.

2. Для более насыщенного вкуса можно бросить несколько веточек петрушки при варке.

3. Чем дольше варится курица, тем больше полезных свойств получит бульон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363511)
конкретно тонкости дела -
это реально уровень огня
и пропорции воды и курицы )
чтобы вкусным состоялось блюдо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (420058)

Просветленный (503575)
так держпть