Что надо удалить/сломать в браузере Firefox, чтобы он перестал открывать файлы сохранённых страниц?

в форматах HTM, HTML
и вместо страниц было 404 или страница отображалась бы просто текстом..?
#интернет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В браузере-ничего, если он открывает страницы в вебе... Воможно, удалено что то из сохраненных страниц. Попробуй ослом сохранить страницу и открыть лисом.