Мож надо было оставить, как есть...то есть, как было первоначально...

Нашли птенчика-сорочёнка, посмотрели, гнезда нет нигде, скачет, летать не может. Взяли домой, кормили лучшими тараканами и личинками, вольер построили, подрос, оперился, почти сорока, но всё равно ещё птенец, летал по огородам, играл с людьми, но в руки не давался, потешный такой...
И пропал...
Предполагают, кот съел...

Получается, подкормили для кота...
А себе страдания...

Это я про соседей, малыш- дошколёнок переживает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
Ну следов-то преступления нет? Перьев там...всего остального. Мож кто себе забрал? Летал же по огородам вольно, ручной. Или улетел за дамой сердца? Я бы соврала малому, чтоб не мучался((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
жизнь...
Хранитель Истины (451035)
всё по законам проклятой природы.
до этого кот врядли питался капустой.

животные для человека подразделяются на два вида: это игрушки и еда. часто оба этих варианта совмещают вместе. поиграли и съели.
Просветленный (644638)
Можно сказать ему, что он улетел.
Хранитель Истины (309875)
он просто научился летать и улетел....)) приветик)))