мыло прогрессирует...) теперь чтобы оставить комментарий на странице новостей в мейле, нужно заплати

ть деньги...)
http://floomby.ru/s2/XgfUZ3
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33517)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
Давно уже.
Наставник (54686)
а, я то репу чешу, почему комментарии не отправляются,, вчера только на Сарафане смотрела, как колдырь повесил на лифте объявление "лифт платный,2 этаж 20 руб, 3 этаж 30 руб"))))
Наставник (78195)
Уууууууууууу, как все запущено...а чё там без комментов делать...ни послать, не поздоровкаться....уроды....