Узнал тайну обогащения. Оказывается зарядку телефона надо впихнуть в кошелек и оставить на ночь. Бабло потоком! А еще нельзя свистеть дома (или надо? забыл...) -- А вы как приманиваете капиталы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...есть особые слова,но рассказывать о них нельзя-перестанут действовать)...так что вот)...но один секрет расскажу:правая рука "дает"деньги,а левая-"берет"-вот такой вот денежный круговорот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если надо много, иду воровать...
'D
Верховный Наставник (109416)
Работаю...дурочка наивная
Наставник (77035)
))..
напомнили мне все шаги..
к построению Денежного Потока..)..
от опасно-не работающих, типа:
халява,плиЗЗ..
до..того..что сейчас уже в стабильности осоЗнания..:
Благодарю за Всё Вселенское Изобилие,проявляющееся через меня.. сегодня..

тайностей Этих Знаний нет..
делитесь Знаниями..опытом,находками Знаний.. и Вам прибудет..
обязательно.. ведь это..НЕИссякаемый Источник..

Вечера Изобильно-Богатого,ЭМИН..