У меня происходит что-то со

Вкусом, до этого вопросы задавала на эту тему... и сегодня я приготовила салат и добавила книзу. Кинза и я... как так я ее всегда терпеть не могла... а сегодня купила и нарезала в салат...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2341)
Может беременная?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
К вам аист не планирует прилететь?))
Хранитель Истины (423099)
У меня было один раз, что кинза понравилась...но потом опять все стало по прежнему...)))
Просветленный (644836)
Я петрушку до сорока лет не ела. Теперь у меня три огромные грядки, ем как салат или капусту.
Просветленный (503604)
правильной дорогой идете, товарищ)))