Что происходит .. у меня поисковик всегда был Яндекс, а теперь я не могу через него выйти,

только через гугл
а стартовая страница висит но поиск не работает
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
иди как ленин - Другим путём..Видала куда зашёл? у светлому будущему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты украинка и доступ на яндекс, Тебе закрыт,указом президента Порошенко)
Наставник (59654)
воот)) на мой гугл добро пожаловать)) яндекс хорош в больших городах
СЭЛЭРЭМ ответил. Рекомендация - поставить в свой браузер анонимайзер или использовать Тор. Или через прокси заходить.
Хранитель Истины (306753)
Это тебе привет от Порошенки.
Смотри инфу про анонимайзеры и прокси.