...))) Дамы , что происходит с талантом , если зарыть его в землю ? Меня интересует лишь Ваша точка зрения / опыт , но не лозунги общедоступноизвестные ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422117)
Талант, как оказалось, это денежная единица....Обесценится или сгниет...))))))Работать ему надо....расти....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ничего не происходит ,открывается другой талант
Гроссмейстер (6079)
Он все равно где-нибудь да вылезет)) Безвозвратно в землю,талант зарыть нельзя!
Наставник (46012)
да ничего, талант он и в земле талант.
потеря части себя))) а следом вечный поиск себя)) но уже всего)))
Просветленный (794109)
Может что-то взойдет и заколосится?)
Привет)
Верховный Наставник (153350)
если хорошо зарыть-задохнется,исчахнет без света и воздуха...
Наставник (46658)
Все равно может дать всходы.