Кидайте в меня помидоры и яйца, я смотрю телек... Что за шняга происходит на втором канале --->

под названием "Главная сцена" страны?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ħ
Магистр (1439)
Не верьте ей. Она пРосто любит омлет с поМидОРАМИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Не знаю...у меня щас по второму каналу Воскресный вечер с Соловьёвым идёт)))
Хранитель Истины (337772)
Я в этом самом, который а.уй Ничего не понимаю. Да я лучше 100 раз Кобзона послушаю, чем тех, которые сейчас выли "Песня плывёт, песня поёт" А за них всё жюри проголосовало
Мудрец (19866)
Вот...

Наставник (27678)
не знаю, я КВН смотрю
Наставник (73953)
ага...может тебя шашлыком еще забросать. хитрая
Привет, дорогая! Видела рекламу случайно - это что-то типа "Голоса" на первом. Но увидев судей, поняла, что это не для меня, как бы хорошо не пели. Да и на первом таких наставничков подобрали, которых самих учить и учить. Ну кроме Градского, естественно.
Гроссмейстер (6375)
Это по первому шняга. А тут живые люди, приятно посмотреть,
хоть выступающие, хоть " судьи", ведущие. Все в тему. Супротив того
Верховный Наставник (183848)
Смотрюююууу! Возмущаюсь: чУдная песня о Москве буквально проплыла в исп. группы. Просто проорали и... чего-то там услышали судьи необычное! Вместо того, чтобы пропускать таланты, грузят нас всех отребьем. Зато Ассет с муз.вкусом и проникновенным пением "зарезали"!