как происходит воплощение мечты Бог на землю? что нужно сделать чтобы через меня Бог мечтал творил и делал добрые дела на земле?

мечты Бога*простите
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для начала смирись, умри для себя (отвергни свое эго) и найди себе хорошую живую церковь, и тогда Бог будет использовать тебя для служения другим людям. Без смирения нет служения.
Иоан.12:24 Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода.
Прит.22:4 За смирением следует страх Господень, богатство и слава и жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Отвергнись себя"!... Покайся...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Магистр (2278)
Исполни Мои заповеди и Я вселюсь в тебя и буду ходить в тебе и буду твоим Отцом и ты будешь дитем Моим.
А о чём бог мечтает? Поведай мне!
Бог на Мир смотрит Нашими глазами...