Привет всем! Греф...одиозная личность. Кроме образования (проект "Ладошки", это доступ к полной

ребенке, а соответственно и к данным родителей. Если родители не заплатили за завтраки в школе, к ним придут коллекторы!) Но этого ему показалось мало, новая авантюра - СБЕР собирается ставить медицинские диагнозы на основе математической модели, ИИ в действии! Здоров ли он? Это же не совсем нормально, так любить деньги. Не верю тому, что им руководит желание облегчить жизнь людям. Когда же он налопается? Как клоп...тут
Можно ли надеяться, что Чубайс станет первой "ласточкой"? Или всё это "пустой, пиковый интерес"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Греф,такой Греф.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306883)
Посмотрим,куда ещё долетит Чубайс..ласточкой. По мне так спектакль для отвода глаз.. просто колоду перемещают,шулерА . Слов нет на всю эту шакалью стаю.
Верховный Наставник (172787)
Греф личный друг Путина, не нужно сравнивать его с Чубайсом.
Путин своих друзей не отдает.
Верховный Наставник (236145)
Если сбер заберет под себя независимое государство, получится готовая база, которой оно и так обладает, но на качественно новой платформе. Думаю получится так как в Китае, а Греф важный но все таки менеджер, которого со временем двинут, как и мериканскую привязку интернета.
Верховный Наставник (137182)
Здесь дело не в деньгах или, вернее, не только в них. Дело в политике. Греф - политическая фигура, выполняющая определенные функции, обозначенные евойным хозяином и имеющая далекоидущие цели своих действий.