Греф заявил, что для того, чтобы работать в Сбербанке, надо "пройти все круги ада"!)) Кому он это втюхивает?!)) +

Глава Сбербанка, куратор направления «Финансы и технологии» конкурса управленцев «Лидеры России» Герман Греф заявил, что желающим устроиться на работу в компанию потребуется «пройти все круги ада», чтобы доказать свою конкурентоспособность.

«У нас действует правило — нанимай медленно, увольняй быстро. Поэтому, чтобы попасть к нам, придётся пройти все круги ада», — приводит заявление Грефа в эфире телеканала «Россия 1» ТАСС.

По его словам, принцип «достигай результата или уходи» действует во всех современных компаниях.

«Для нас это вопрос выживаемости, потому что сегодня в современной экономике твоя конкурентоспособность — это конкурентоспособность тех людей, которые у тебя работают», — подчеркнул глава Сбербанка.

Он отметил, что финансовая организация набирает до 50 тыс. новых сотрудников в год, поскольку заинтересована в мотивированных и квалифицированных членах команды.

«В частности, в нашей школе, инженерной, до конца следующего года должно учиться 6 тыс. человек, а выпуск годовой будет составлять 2 тыс.», — рассказал Греф.
Ну, не знаю, может, в Сбере уборщиц и охранников постоянно меняют, а всякие "манагеры" как сидели, так и сидят!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115609)
Кумовство - конкурентоспособность в переводе на русский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Никак не нахапается ....тварь...
Извращенец он
Верховный Наставник (169685)
Круги ада начинаются не при устройстве, а с началом работы)))