у меня проблемы(( когда мне звонят по телефону и предлагают кредиты, услуги юристов, пройти обследование у врачей, я всегда соглашаюсь на все что мне предлагают , но они почемута всегда сразу бросают трубку(( что мне делать, как с ними общаться, что они х

хоть раз дослушали меня до конца(((
Дополнен 3 года назад
я всегда вежлив с ними и сам по несколько раз перезваниваю им...но они меня не слушают(((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Представляю, какой ты радостный при этом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я просто нах посылаю
Хранитель Истины (250922)
сразу начинай петь
ой. тогда быстрее бросят)))

не соглашайся сразу
Просветленный (723445)
Надо будет попробовать этот метод.