Я чувствую как вокруг меня летают замечетельные идеи...но черт сомнения как всегда говорит мне, что ничего не получится, даже не стоит пытаться, все опять пойдёт не так, все будет не так, все будет отстойным и в итоге затухнет....что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80274)
Что делать?
Делать!!!)
..сомнения,нас часто сбивают с толку..и только время отбирают..драгоценное время,отведённое для проб..ошибок..и результата..
..и далеко не всегда отрицательного..
Борись со страхами и неуверенностью..пусть они тебя боятся..)
Начни..

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Специалист (990)
Чертей слушать - себя не уважать. Ты меня слушай )) Шо? Я не поздоровался?
Наставник (83294)
Делать,Галь, ломать , учитывая прошлые ошибки и снова делать уже совершеннее.
Гроссмейстер (8672)
Поверить в себя и все получится..)Привет)
Наставник (43153)
Я считаю что если у человека есть замечательные идеи, то он просто обязан воплотить их... а получится или нет это не так важно. Нужно попробовать... рискнуть.
Наставник (44023)
Беда...
Судя по тексту, "замечетельные идеи" летают не "вокруг", а они таки попадают в твой моцк, где полно отделов, занимающимися различными функциями (мероприятиями). Вот и перенаправь их из отдела "Корзина", где они умирают, в отдел "К исполнению"!
Хранитель Истины (487970)
Верить в себя!
Хранитель Истины (493244)
А Вы попробуйте. Может получиться совсем не то, что Вы хотели, но тоже нецчо интересное
полетают и улетят
Привет)
передать идею другому - не мучайте создателя своими сомнениями, дайте ему помочь тому .у кого сомнений нет