Я извиняюсь, скорее всего, я не правильно написал. Хлебопечками, я доволен, как слон! )) Они вымешивают исключительно, хлеб очень вкусный, но, проблема была в том, что 2 раза в год, у меня хлеб получался, как бисквит, с светлолимонным оттенком, который мо

жно было просто кушать, как пирожное, а остальное время - не такой! И я не мог понять причины! А вымешивание, подготовка, это всё бесподобно и неповторимо! )))
Дополнен 3 года назад
У меня две хлебопечки и обе уже более 10 лет! Ни я, ни жена, ни дети, не разжирели. ))) Но, только сейчас, мне стукнуло в голову, не смотря на то, что я их обе уже ремонтировал, что там нет датчиков температуры! Есть аварийный температурный предохранитель, а термодатчика нет! )))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427087)
Это она тебе вредничает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Не советую. Хлебопечку - не советую. Откажитесь от нее. Подарите врагу.
Мы начали печь хлеб и стали его ЖРАТЬ! Он хрустявый, ароматный, вкусный, воздушный! Я набрал за месяц 3 кило. Жена - 4. Сгонять их ОЧЕНЬ трудно.
Бросьте. Не надо оно вам!
Верховный Наставник (114481)
Да у менябыла хлебопечка но она подогревала при замесе и было все стабильно . Она была немецкая и сальники на мешалках накрылись и взять негде я ее подарил тетка до сих пор на ней замешивает ей не влом мыть каждый раз эти крутилки