Знаток (255)

Для меня изначально люди все одинаковые,но когда они мне что делают то что мне не нужно,они станловя

тся дерьмом,гавном,*ей и прочим)))))))))))))))) Это плохо?
к примеру,вот нерусские вроде нормальные,но когда он что то сделал,он сразу становится чуркой,черным................. Это плохо же
это у меня такая хреновая черта характрера
Дополнен 5 лет назад
к примеру,деньги вовремя не отдал,хотя знаю что они есть,для меня они *и уже и дерьмо
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (214920)
То есть бьют тебе по морде. Остальное твоя злость и комплекс неполноценности