от абисните мне снавучнай точки зрения..пачиму када пирипьеш вотки вечером , на утро нифига непомниш, а астальные - помнят??!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111271)
Люся, с научнай точки зрения, одним вумным чилавеком было сказано , што если хде-нибуть чё-нибуть убываит, то в другом месте это чё то прибываит! Вот...значит если у тибя памяти убыло, то у саседев прибыло! с наукай нипаспоришь!
Приветик, солнышко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
И ещё потом склеиваешь что с вечера разбил.
Мудрец (11849)
Патамуштаостальныеслабакивнаучныхспириментах
Верховный Наставник (165420)
Патамушта нада была с ниме делицца, а ни ф адно горло булькадь, без зазренийа совизти ...
Утибя ж мазгоф, как у Люськи. Аткудаж ты помнить будишь 😂😂😂 Ыыыыыыыы
Трезвый на свадьбе-шпиён!