С точки зрения психологии объясните мне пожалуйста почему мужчины непарвильной ориентации хотят

видеть женщин в виде мальчиков-подростков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
комплекс неполноценности. они боятся взрослых женщин из за боязни что не справятся... и она их, опущенных, ещё раз опустит...-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
доброго)))да ну на ))) как была Рафаэлевкая Мадонна для настоящих мужчин-роскошна ))) так и будет))),неправильных пацанов не видел и не знаю,в топку их с их хотелками)))
Просветленный (594307)
Неправильной ориентации не бывает .и чтоб им нравились девушки типа мальчиков это не правда.они их избегают наоборот
.
Мудрец (14859)
не согласна)
посмотрите на женщин, которых одевали и чьи образы придумывали великие гомики моды:
Кристиан Диор
Пьер Карден
Ив Сен Лоран
Джанни Версаче
Карл Лагерфельд
Жан-Поль Готье
Дольче и его другок Габбана)))

Верховный Наставник (167687)
Давайте разберёмся чисто психологически...

Неправильная постановка вопроса - даёт неправильный ход рассуждений.
Неправильный ход рассуждений проводит к неправильным выводам.
Неправильные выводы вообще лучше не делать,иначе всё будет неправильно!
А неправильные пчёлы делают неправильный мёд.

Вам не приходила в голову мысль,что если ориентация неправильная,то и видение всего вокруг будет тоже неправильным?

))

Неужели непонятно,что каждый видит то,что хочет видеть?
)