... ;-) А что будет , если любовница окажется лучше жены ? Меня Ваша , женская точка зрения сейчас интересует !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75278)
Лучше жены никого в мире нет и быть не может!!!!!!!!!!!) Она же не с чужим мужем спит, а со своим, значит моральным обликом она завсегда лучше, чем какая то там... сучка крашена)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
чужое всегда кажется лучше)))
Хранитель Истины (425820)
развод будет
ну так а смысл то к любовнице годами бегать , если она хуже жены ))) ничего не будет . все будут жить , как привыкли )
Наставник (49570)
Займёт место жены((
Хранитель Истины (284009)
Если ему покажется какая-то другая женщина лучше меня, то пусть идёт к ней. Я не буду удерживать. Значит он меня просто разлюбил, а мне не нужен самой мужчина, который меня сравнивает с кем-то и тем самым доказывает свою нелюбовь.
значит в нашу семью вольётся новое двуногое...
а лучше в чём?
поясните... а то я не понимаю...