... ;-) Какую страшную тайну можно соорудить из программы " Вести " ? Вынужденна напомнить , что меня интересует исключительно лишь Ваша точка зрения !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (190752)
Хм...ну мало ли что у них там..под столом ...
может там труп..а ведущая - марсианка на самом деле нам марсианские новости читает...
или можно сделать программу вести - программой для избранных и чтобы её найти необходимо подключить тайный канал..типа "голос америки"..