Мне понравилось. Может есть что добавить?) Отличие умной от мудрой с точки зрения психолога.

— Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав.

— А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10391)
А мудрая---просто счастливо живёт.)))
счастливы многие,но не понимают и не ценят это до поры до времени...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Когда ум долго держится - получается мудрость
Верховный Наставник (144270)
А глупая женщина просто счастлива. Без рассуждений о правоте.
Наставник (59965)
Значит психолог думает, что у женщины только две извилины в мозгу, и обе у разных?