Mia
Верховный Наставник (228068)

Во сколько часов надо вечером лечь спать, что бы встать в 2-30 и задавать здесь вопросы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Я в семь вечера прилегла аудиокнигу послушать и... нечаянно моргнула.
Выморгнула уже в полночь. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я вапще нилажылся.... бессонница зараза,вот ща коньяк с пепсиколой намутил...мож усну
Просветленный (509683)
Я ложусь спать в 19-00
Верховный Наставник (223693)
Во сколько надо лечь? ЧТОБЫ встать в два, надо лечь в семь -
как западные дети. И потом еще часок доспать.