Что делать с пользователями, которые после 6 вечера начинают здесь вопросы про еду задавать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мяса им прикупи...
Хранитель Истины (305454)
Ничего. Поешьте пельменей и не будете обращать на них внимание.
Хранитель Истины (393750)
Привлечь к ответу......или - посочувствовать. Или - взять на поруки....или - не обращать внимания...жуя вкусные плюшки и запивая их чаем со сгущёнкой....))))
Хранитель Истины (367052)
срочно показать сиськи ,чтоб забыли про еду!
Безвольная?
Значит ленивая.
Ленивая - значит жырная.
Да и вопрос про жывот. Точняк жырная.