я уже целую неделю сплю по 5 часов в сутки и не могу тупо выспаться, потому что то одно, то другое, то духота.....делайте ставки))))) лягу я сегодня спать в 7 вечера или опять зависну??(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289962)
Рысь,я просыпаюсь когда светает,какие бы плотные шторы не были. Вчера в 23 отключилась,в пять проснулась. Зевать начала в девять вечера.Короче,ставки-если ты не на работе,заснешь днём)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
И к гадалке не ходи, зависнешь)))
Верховный Наставник (180795)
Эт от силы воли зависит. Ну и для засыпания можно музыку релакс в уши. Я уже в 24 года для себя решила, что лучше спать 8 часов, чем дремать 24.