Вчера глушила водку перед сном, грамм 150 без закуски, хотя нет огурчиком маринованным закусила всё-таки, и спать пошла около 2 часов ночи вместо 22 вечера, а в 6 встала. Утром башка соображает на порядок хуже, не опасно ли это, и до чего ещё могут довест

Довести женщину мужчины?
Дополнен 8 лет назад
Ой, ну ладно, грамм 100 или сколько там в хрустальной рюмке бывает?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105342)
ни до чего тебя это не доведёт, если не продолжишь ) просто стресс сняла после встречи с моральным уродом ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
А все девушки Джеймса Бонда плохо кончали - не замечала? Одни тонули, других убивали, третьи спивались.... Есть просто роковые мущщины, которые разрушают личность женщинъ.
да ты алкоголичкой становишься) дальше хуже будет, если не остановишься) будешь не по 150, а по бутылке в день глушить)
Может женщина сама себя доводит
Верховный Наставник (152714)
Женский алкоголизм почти не излечивается. Будь осторожнее
Приветствую.
Верховный Наставник (107708)
Казалось бы, что женский организм намного выносливей мужского, когда дело касается физических лишений и нагрузок. А вот женский алкоголизм неизлечим. На моих глазах деградировали две молодые женщины, сестры. Из нашего подъезда, знала их с детства. Одна из них красотка. Удачно вышли замуж. У каждой по ребенку. Не знаю, с какой радости , но начали пить. Оставили детей мужьям и вернулись к матери в наш дом. За два года деградировали. Одна, младшая, уже умерла от пьянства, другая, у которой от красоты ничего не осталось, еще коптит небо. Муж как только не пытался ее вылечить, ничего не помогло.
Не увлекайтесь! Нет ничего отвратительней, чем пьяная баба.