Добрый вечер, семьяне. Чем вам мешают ответы? Периодически здесь задают один и тот же вопрос, как

избавиться от этой напасти - ответов? Они вам в самом деле мешают?
Если вы бросите ответы, вы совершите массу чудных открытий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне кажется это вредная привычка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тут между массой чудных открытий бываю..
Мне не мешают ответы
Хранитель Истины (324334)
Я запекаю картофель?
Я чищу сельдь?
Я мою пол?
И ты ещё спрашиваешь, чем мешают ответы?
Они съедают очень много свободного времени. Открытий не совершила бы, но дел больше бы сделала по дому, двигалась бы больше, да читать бы снова начала.
Верховный Наставник (213183)
Если ответы мешают работе, брось её нафиг, работу свою! )))