Женщины, а Вам не обидно, что мужчины выбирают серых мышек для отношений, чтобы не нервничать?)) А сами ведь гады такие будут облизываться на красоток и всё время их представлять во время соития?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну почему, есть те, кто женится на ярких))
Я такого знала: она со всеми заигрывала, он от этого очень бесился и устраивала сцены. На том, видимо, брак и держится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А серые мужчины кого выбирают?!...
Верховный Наставник (224287)

путь плачут те,кого мы не хотели пусть ... ну дальше я думаю ты знаешь))вот такой вот у меня подход))