Что для вас покорность и смирение? Должна ли Женщина быть таковой в наше не простое время?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49362)
Любое время было непростым) Покорность и смирение - это выбор женщины, как степень доверительности отношений, если такой выбор сделан адекватно, то цены такой женщине нет, счастливы и она и её избранник, адекватность - это если в ответ на покорность у избранника и мыслей не будет борзеть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Только терпение, в наше непростое время)
Наставник (68771)
Та все просто - стерегущая огонь у порога должна проявлять активность в поисках дров для очага и согревании места в постели мужчины ))))) ...
Верховный Наставник (152714)
Где ты видела хоть одну покорную и смиренную в наше время???
Эта што ли?

Нет. Я считаю каждый должен делать и жить так, как считает нужным. Женщина никому и ничего не должна.

Почему вы привыкли пресмыкаться? Нормальные женщины личности и не пресмыкаются не перед кем. Осуществляют свой личный выбор.