Вы верите в примету что если Гости у вас

Помоют посуду, то вам хана?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Посудомойку купила от греха подальше
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1816)
я вообще не знаю.примет, кроме черно кошки и ниче
Я вообще не верю в приметы. Ну, разве только в то, что если посуду помоют гости, то мне ее мыть не придется
Верховный Наставник (105055)
не-а...и у нас дома в детстве кто-то из гостей помогал, и в моём доме часто, а мне уже ого-го...жизнь продолжается...
Хранитель Истины (427102)
У меня многие моют посуду,приезжают на неделю-две...первые дни обслуживаю,а потом показываю где что лежит и гости уже включаются в хозяйство
Просветленный (715568)
Не хана,это примета про деньги,а не про "хану"))
Верховный Наставник (224251)
Всех гостей нах гоню с кухни , это мой район !!!
Наставник (83943)
По моим данным, если они помоют, то больше не приедут...ну это как бы логично...Я с помощью этой приметы кокетничаю с теми, кто сильно хочет показать себя хозяюшкой на моей территоррии))
Верховный Наставник (101033)
Не верю.)) Но мои гости всё равно никогда не моют посуду. У меня это не принято- чтобы мои гости работали.)) И я в гостях не мою посуду. Нравится это им или нет.))
Хранитель Истины (451035)
ну это уже кто-то из самых ленивых гостей придумал