Вот если бы я сейчас к вам завалился в гости, чем бы меня угостили?

Спасибо, дорогие.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39665)
Картошка жареная есть , отбивные , суп-харчо и салат из огурцов с луком и яйцом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Паски
только из духовки
опять
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Смотря что выпить принесёшь.. ? )
Хранитель Истины (306753)
У меня батон есть, хочешь? И чайник вскипячу.
А на что ты рассчитываешь? )))

В принципе - всё есть - от виски до люлей )))
Сосиской в тесте
Верховный Наставник (160626)
У меня есть куриный суп, каклеты, пицца(сама делала), мясо тушеное, марожина с сиропом апельсиновым, икра есть, форель слабосоленая.. Коняку бы накапала!
Верховный Наставник (141153)
Ой .. роботы непочатый край .. да жрать некому - усе на диете так что голодным не останетесь)