Ба, какие терпеливые и внимательные вы оказывается люди)...ВОПРОС : а если второй раз придя в гости и ФОТОАЛЬБОМЫ Эти жи?..третий раз...четвертый...Смиренно делать вид, что вам так интересно?!)

...и дополнительный вопрос..о тактичности...)Как будете выкручиваться с этой ситуации?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
вот поэтому самый последний прихожу
лучше штрафную выпить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда я в гостях, там людей валом..) и постоянно нужно кому-то где-то помочь)
на кухне, например. или чаю кому-то сделать))
это же прекрасная отговорка))))
"ой, извините, пойду я помогу им. а то просили". и в ответ: "да да, конечно".
и посидит наедине, в своих воспоминаниях.. так даже лучше)
Ну, блин, если хозяева не внимательные к своим гостям и не помнят, что десятикратно показывали уже эти фото, то... всё зависит от настроения, если честно...))
Но меня, конечно, это оскорбит.. и я соответсвенно стану относиться)
Верховный Наставник (143169)
найду повод...пойти покурить ил на кухню помочь стол накрыть)
судя по первому ответу.скажу"простите,писке уже неинтересно;")https://qna.center/answer/11837000
Верховный Наставник (114454)
говорю ..что эти фото я уже видел..
спрошу:а свежих фоток нет?
Привет Лена)
Верховный Наставник (223672)
Во второй раз честно скажу,
что это уже видела
("вы показывали - забыли?"),
и переведу разговор на какого-то
персонажа из альбома, следом приплетя
СВОИХ знакомых и воспоминания
(теперь уж Я хозяев заговорю))
Пролистаю))А что делать...Выкручиваться в гостях сложно,надо же в любом случае чем либо себя занять,а самостоятельно без согласия на то хозяев переключаться на что-то другое не получится)Единственное могу (ну если в четвертый раз)тактично попросить другой какой альбом с фото)))Ну что ж так издевательствовать надо мной в четвертый раз,преступно просто)))И скорее всего в пятый раз я уже не буду гостьей,откажусь)

Приветствую,сказочного настроения!)
В тубзик папрашусь
'D
Верховный Наставник (109416)
Буду смиренно делать вид, если хозяин альбома - пожилой человек, который показывает своих близких. Или...не дай боги...человек, который в этих альбомах ищет утешения.

В остальных случаях буду невоспитанной нахалкой и скажу, что еще с тех прошлых восьми раз прекрасно помню все фотографии)))

Элли)
Наставник (93978)
...ко мне сто раз так молча заходили и в мир(когда был открыт и видела) и сюда,уверена на все 100%,и?)))
Любопытство-не порок)))
И у каждого свои тараканы)))

"Ты,если чЁ заходи!"))))))))))))

ЧУДЕСНОГО настроения, СКАЗКА!