Если бы к вам в гости на ужин пришла Анхела Меркель-чем бы угощали? о чём разговаривали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
интересно...за нее выкуп дадут?
если нет, то и на фиг она мне нужна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не впустил бы её.
я сегодня не готовила .поэтому пусть к соседям идет ) Привет,Катько))
Верховный Наставник (223465)
Ну если со своим пивом то пожалуйста, а тему найду.
Хранитель Истины (308752)
да мне для нее даже воды жалко... не фиг делать пыль топтать...)))))
Хранитель Истины (324231)
Я по-немецки знаю только какие-то непристойные вещи, а она не в моём вкусе
У меня дед воевал,есть что сказать и да же по русски !!))
Наставник (97797)
У меня есть просроченный Дюфалак (все забываю выбросить), а тут такой случай представится! Угощу от души ))
Хранитель Истины (492101)
Ко мне завтра приезжает не Ангела Меркель, а моя знакомая из Германии. Рыбный пирог испеку, чай будет с конфетами Восточная роскошь