Если к вам в гости напроситься - у вас хоть шоколадка дома есть - чем угостите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (379588)
Мне нельзя сладкого. Но к Вашему приходу куплю самый вкусный шоколад. Хотя и без него есть чем угостить. Есть кекс с яблоками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
шоколадку я даю только в постели гыгы (как в отеле Марриотт - там на постели лежит шоколадка)
Наставник (34526)
заходите, коньяк и шоколадные конфеты в коробках всегда в ассортименте у нас дома..аха

приветик)
Магистр (2446)
чаем с конфетами..манты стоят на столе..можно вприкуску с чаем..
Наставник (37941)
конфеты, шоколад и спиртные напитки в наличии есть))))
да и в холодильнике что нибудь можно найти)))
Мудрец (23233)
У меня пирожные эклерчики есть))
А еще суп с макаронами)))
Магистр (1317)
Заходи, мы вчера голубцы крутили. В нэте рецепт скачали., Вот вместе и попробуем )))
Наставник (79690)
обычно - да, всегда есть что на стол поставить
.....вот сейчас - голяк (один кетчуп в холодильнике)
Наставник (83888)
..у меня стандарт...стейки и красное вино..Привет!!
нету. у меня щи из кислой капусты..картошка с мясом тушеная.. и вот тесто подходит для пиЦЦы..))
Наставник (31189)
есть помадка театральная - свежая))
и цветов пока много - понюхать дам))))

а как тут картинки вставлять - я еще не изучала))