У меня одно время было 2300 евро каждый месяц, тратил все, сейчас 400, остаются 50, выходит для

меня нет смысла много зарабатывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2753)
Запросы меняются с годами.
Что-то перестаёт быть ценным и необходимым.
И ради мнимого блага уже не хочется надрываться.
Здоровье и покой дороже денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
почти так. но ведь еще зависело от того, куда тратили. и как важно было откладывать. у меня типа того тоже было. только я вобще сама не тратила - некогда было. половину маме отдавала. а вторую откладывала. так почти год продержалась. а потом поехала отдохнуть на дачу на два дня (первый раз за этот год) и поняла, что видала я такукую работу и такие деньги. с дачи уезжать не хотела. за мной приехали с работы через неделю. ну конечно на работу я поехала, но сказала там, чтобы искали человека на мое место.
но деньги нам очень пригодились. у меня брат в аварию попал. сам был виноват. посадить могли. так что я не жалею
Верховный Наставник (141290)
Чем выше доходы, тем больше траты. Кто о хлебе насущном думает, а кому подлодку надо очередную купить и ведь страдает... денег не хватает
Гроссмейстер (6448)
Есть одна нехорошая черта у человека,сколько не дай ему все ему мало и этому нет предела,это затягивет
Такой человек всю свою жизнь гонится за материальными благами им движут зависть,и другие мотивы
В итоге оглянувшись назад,*это в редких случаях, не с каждым такое прозрение происходит*, человек понимает что потратил свою единственную жизнь на чепуху,что лишил себя удовольствия просто жить и наслаждаться жизнью,что листья на деревьях зеленые,пропустил когда расцвела яблоня,как выросли дети и так далее
Нужно держаться золотой середины,она у всех разная
Мудрец (19336)
может тебя баба кормит?)) иль ты привидение?
Гроссмейстер (7385)
А у меня в другое время было 2 500 евро каждый месяц, тратил 500 оставалась у меня 2000 и я не знал на что их потратить, мне нет смысла их тратить, а при чем здесь категория "Общество Политика СМИ и прочие социальные науки?