Как Вы считаете, как бороться с коррупцией?)) У Вас есть оптимальное решение этой проблемы? Или Вы ЗА взятки и сами поддерживаете периодически эту систему, поощряя тех, кто не против нагреть ручки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487995)
ПРОЩЕ ПРОСТОГО! Вспомнить,что рыба гниёт с головы.
Вот именно с этой головы и начать борьбу. НАСТОЯЩУЮ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Отменить деньги.

Иначе всегда кто-то да где-то обязательно хапнет.

А вообще в Сингапуре наработанные технологии, почитайте.
Хранитель Истины (390777)
Решение самое простое : за воровство - рубить руки, за взятки - конфисковывать имущество взяточника и ближайшей родни.
По другому никак не искоренить эту черту характера, только через страх.