У Вас на лестничной клетке есть свет?))) Кто меняет лампочки, если вдруг они перегорят?)) Решаете эти вопросы как-то с соседями или сами вкручиваете без разговоров?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Мы перешли на светодиодные .
Уже успели забыть, что лампочки имеют свойство перегорать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
покупаю и вкручиваю-30 рублёв всего
Наставник (39088)
Понятия не имею. ТСЖ видимо вкручивает.
Наставник (55714)
Есть свет. Кто меняет - даже не знаю
Есть, наверное кто то из ЖКХ меняет, я как то этим даже не заморачиваюсь
А зачем нам маньякам этот свет? В темноте удобнее какую-нибудь гайку напугать и потискать. Она так верещит - и ей страшно и мне весело.