Советник (2882)

О чем,интересно, будут ностальгировать наши дети и внуки?) С нами-то все более-менее ясно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Никуш, думаю что только по ушедшему детству, юности и молодости, по тем незабываемым эмоциям, которые возможно испытать только на этом волшебном отрезке жизни...

На нашей улице настал рассвет,
Но этой улицы на свете больше нет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а вот как введут интернет по паспортам, так они и будут ностальгировать по временам когда можно было троллить безопасно
Хранитель Истины (399765)
"Для народов, которые мы называем "примитивными", прошлое — это десятки и сотни тысяч лет назад, а для цивилизованных прошлое — это 1960 год". — Дэниел Куинн, "Измаил".

И у него же там же:
"…Каждое новое поколение само решает, как ему лучше жить. У моих родителей было об этом своё представление, но мне оно кажется устаревшим и примитивным. У их родителей тоже было своё представление, но оно казалось устаревшим и примитивным моим родителям. Моё поколение сейчас вырабатывает своё собственное представление о том, какой образ жизни для него наилучший, но нашим детям это представление вне всяких сомнений покажется устаревшим и примитивным".
Хранитель Истины (487980)
И с ними тоже будет более-менее ясно...
Советник (3032)
Рано или поздно и они смеряться с той реальностью, которая их настигнет безвозвратно и бесповоротно ...