Если в России введут черезвычайное положение по КОВИД-19, либерастов начнут отстреливать? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (117746)
Как самые ненужные ресурсы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шизликов закапывать начнут
Записывай меня в отряд ликвидации....
Наставник (82090)
А когда отменят положение - начнут отстреливать отстреливателей.. Было уже че-то похожее..
Хранитель Истины (302976)
Ты уже себе зелёнкой лоб намазал?))
Верховный Наставник (131621)
блеснул умом, не не умом УМИЩЕМ!!!!!
Верховный Наставник (162416)
их и сейчас щемят. все путриоты плохо в школе учились и не могут понять - чем больше людей носят маски тем больше больных. для них арифметика не преодолима. у тебя все что больше двух- много.
Верховный Наставник (248745)
Вряд ли. У нас же не Китай. Вот где никаких либерастов. Впрочем, как и ковида. Два человека из РФ с ним приперлись - и вуаля, город закрыт намертво на две недели, граница с РФ тоже.