Если по мнению либерастов Россия оккупировала мордву, якутов,марийцев,чукчей... и прочих и должна

дать им независимость, то почему они ничего не говорят например про независимость тирольцев, баварцев, померанцев в Германии, валлонцев в Бельгии, басков в Испании, гасконцев и наваррцев во Франции, прусов в Польше, ....(перечень можно продолжать)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55020)
Нееее, им так не выгодно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117746)
На то они и либерасты, чтобы пиzдеть..
Наставник (67398)
Экономически им не выгоден такой подход