Если поставить друг перед другом всех всех либерастов и патритов России, кто кому наваляет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (619526)
Ясен пень мы наваляем..патриоты! этим прыщавым дрыщам..хомячкам офисным!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё это, безусловно, интересно. Непонятно только одно: по какой причине патриоты именуют себя патриотами, если поддерживают всеми силами полностью с низов до самого верха либеральную власть, которая сама не скрывает своей направленности?
Верховный Наставник (156359)
Вот для этого обязательно нужен внешний враг. А то гражданская война тут как тут.
Z
Верховный Наставник (125006)
ливерам наваляем, не вопрос ваще))) и землю жрать заставим...
Наставник (81282)
Ниграматный пговинциал с дрыном придет и всех успокоит..
Ну или баба Маня из окна тазик с водой опрокинет, шоб не галдели.. А то взяли моду выяснять, кто где альфа, кто либерал, кто либераст, кто патриот, кто поцреот, кто так погулять вышел..
Верховный Наставник (148611)
Пасть порвнм...моргала выколем...
В 17 ом и в 41 года вас уже стравливали ... Вы уже затваренные на 90 %
Наставник (79574)
победит подлейший и богаче вооружённый
всяким, млин, оружием
включая голоса СМИ
пОтриоты это кто? кто ворьё и разграбление России поддерживает?
По результатам всех выборов тех, кто ненавидит свою страну, то есть либерастов, всего 1%-2%. Но, шума и вони от всей этой стервозной и пузатой мелочи очень много. Так, что если и ставить куда этих нелюдей, то к стенке! И дать всем этим ларам и кларам по 10 лет без права переписки. Ну, на крайняк посадить их всех в теплушки из расчета 40 человек, 8 лошадей и отправить в Воркуту.
"И по ту, по ту, по тундре.
По железной дороге.
Где мчит поезд скорый
"Воркута-Ленинград"...