Что было бы,если бы робота Федю произвели на Украине сегодня ,а не в России?..какого предела достигли бы восторги либерастов и *итов о прогрессе украинской технической мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97506)
Откуда там мозги на робота ?? Порося что ли листовым железом обошьют ?? )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я насчет робота не понял: он ходить может? Что сидеть может - это видели. Руку-манипулятор - тоже. Японские империалисты-милитаристы такими машины на заводах собирают, чтобы побольше насокращать рабочего класса. А ходить-то он может? Ну пусть хоть под себя. А то - Украина. Да это любой школьник на ардуинке собрать может, денег ему только дай. Но зачем?
Верховный Наставник (177979)
Кузьмич !!! Пусть даже не на Украине... ав любой стране"цЫвилизованного мира"
Хранитель Истины (303024)
Либерасты восхваляют робота Федю.

Методичка либераста:

Хранитель Истины (394000)
Чему радуемся-то??? Что рухнула великая страна и вместе с ней загнулись заводы на Украине??? Которые делали любую технику вплоть до ракет ??? И которые были НАШИ ??? И которых у нас - не стало??? Погуглите ЧТО выпускали на Украине...и кстати про Николаевские Судоверфи не забудьте. Которых у нас сейчас нет! а с этого Крыма что нашим стал - кроме гемороя в виде проблем всяких и толку никакого нету....
слава Украине...дальше ты знаешь
У нас в классе таких роботов мальчишки на СЮТ делали...
Хранитель Истины (306883)
Была бы зрада или перемога. Что это такое я до сих пор не знаю
Хранитель Истины (350053)
уровень украинского роботостроения выглядит так - купить китайского робота, напялить на него вышиванку и залить в память щеневмерлое гимно:

Просветленный (644997)
У них ни космоса, ни роботов. Голая джопа