Если расстрелять всех либерастов то Россия быстрей встанет с колен?+

например товарищ Сталин почти всех замочил и СССР первым запустил человека в космос, а также взорвал самую мощную в мире водородную бомбу от чего пиндосы сразу хвост поджали. А какой рывок может сделать Россия в наше время если всех врагов народа в расход?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Мудрец (13086)
Неплохо бы либерастам попытаться Россию на колени поставить для начала,
а то третий десяток пыжаться, геморрой уже схлопотали, а дело на месте стоит)