Мидвед Блаженный это проплаченный рупор Бацьки или какие цели преследует? дайте+

психоморфологическую характеристику этого котон макуты антинародного режима, очень интересно почитать ваши комментарии по поводу данного эссе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Либо тролль, либо правда блаженный
Автору вопроса не советую с ним связываться Ну а я буду по-прежнему ему отвечать (хоть он и в контрах с тем, кто мне симпатичен как человек и как писатель)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тонтон,если что....Ваши тонтоны на улице в балаклавах,а ты дома сидишь, себя западом пугаешь
Хранитель Истины (317704)
блаженный судя по его постам смотрит всякую фуйню и потом получаются наивные вопросы
Хранитель Истины (349950)
вам не тонтон-макуты нужны, а хунвейбины
Наставник (89922)
…а п- моему он просто бульбаш-3,14эдобол,обожающий своё хобби!!