"Русский марш" в Москве..какие цели преследуют участники? Сборище разношёрстных националистов, насколько мне известно..они требуют власти..хорошо это, или плохо, как думаете?

Они говорят, что якобы способны навести порядок основываясь на национализме..это как они себе представляют, мне интересно? Пока среди неоязычников и прочих приверженцев правых взглядов я встречал много садистов, фанатиков, больных людей, и порой откровенных фашистов..а эти что хотят? У них есть какие нибудь предложения, или это просто толпы титушек и маргиналов, используемых теневыми силами, желающими развалить Россию?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (593714)
Они русских не сказали где искать будут ?всем известно что русский -это менталитет .и потом если нашлись деньги на нацистов ,то найдутся и на тех кто против них .вот каша то будет если мусульмане денег найдут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
они против китайкой тихой окупации. ты не с ними?
Хранитель Истины (408558)
Кодла п и д а р а с ов
Верховный Наставник (167687)
А фоты где?
А ссылки?

И вообще,когда и кто видел?
))

Вы знаете,что у нас лягушки в регионе начали курить?!
Это экологическая катастрофа?
)
не люблю не гопников маргиналов , не либералов - гуманитариев с их нытьём про недостаток прав и свобод, это по сути одна и та же порода людей которая так расплодилась в следствии утечки мозгов из России.
Верховный Наставник (233946)
Либеральная карта бьется картой национализма. Чтобы разыграть карту национализма в Европу сначала загнали мусульманских беженцев. Это технологии и ничего не попишешь.