Для какой высшей цели женщине дан мужчина? (Дети — это и так понятно...) А ещё цели есть или всё огарничивается зачатием?

Sorry... "ограничивается"
...поспешишь - людей насмешишь...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20526)
Вот и правильная ошибочка по Фрейду...

Чтобы гарно всё было, потому и даден))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
защита!)))
Но это в идеале....))
А так... глядя на некоторых..не понимаю на самом деле нафига))
В природе всё просто. Для продолжения рода и защиты своего потомства. И только. Всё остальное - розовые сопли.
Наставник (77691)
Ну, элементарно же )) Без мужчины женщина никогда не почувствует себя настоящей женщиной..)
Хранитель Истины (390777)
Для того, для чего и женщина дана мужчине - что б дополнять друг друга.
Не даром же говорят, - "половинки".