Вот такой вопрос, помню моя бабушка и ее подруги, а я был маХонький, любили вечером послуХать "ГОЛОС АМАРИКИ" по радио, а зачем они это делали, ведь жили в СССР, бабушка Ветеран Великой Отечественой войны была, но тоже слушала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Любопытство!) Это только потом стало понятно, что это обычная антисоветская пропаганда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92509)
Интересно о чем соседи шушукаются.
Хранитель Истины (302979)
Благодаря Америке совок победил Гитлера.
Верховный Наставник (109447)
Тогдашние сми узкопрофильные были и сообщали то что только можно,а что нельзя сообщали вражеские голоса...
Верховный Наставник (177979)
Бабушка-радистка ??? И приёмник НI класса С узкой полосой приёма???
Верховный Наставник (182281)
Запретный плод сладок.
Хранитель Истины (375056)
всё правильно делали...
что бить врага нужно знать его мысли и задумки!...
бабки наши правильные были...
Наставник (56353)
Правду тогда можно было узнать там, я сам студентом слушал, правда помехи сильные были, глушили