Я вот помню когда был еще ребенком во времена СССР моя бабушка на Пасху пекла куличи+

и угощала наших соседей по площадке мусульман этой "харамной" кулинарией. А они в "отместку" на Курбан-Байрам потчевали нашу семью беспармаком из баранины. А мы с Талгатом моим одноклассником кушали и те и те дары божьи но ходили вместе на факультатив в кружок Астрономии. Вопрос. Почему щас такого нет и почему из школьной программы убрали Астрофизику для детей?
И заменяют ОПК и ОМК
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да что бы эти придурки не делали, они забывают, что насильно мил не будешь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137819)
Мы тоже так жили.
И астрономия у нас была. Но не астрофизика!
И у моего сына есть астрономия в школе. Только страна другая. Неужели в России ее отменили?
Верховный Наставник (248612)
Подумаешь, астрономию отменили! зато креационизм с православной арифметикой внедряют. А если учесть, что в немалой части школ внедряют тот же креационизм, но густо замешанный на Коране, то часики начинают тикать.