Что- то страшно мне стало. Вопрос такой- вас в маске на лице узнают люди, которых лет 15 не видели?

И люди- то из разряда соседей из соседнего подьезда, а не какие нибудь там бывшие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83943)
У меня соседи из подьезда спрашивали, откуда у меня ребенок. Они видите-ли беременной меня не видели. Я из дома выхожу ночью и возвращаюсь ночью)) А ты хочешь, чтобы эти слепошарые люди в маске меня узнавали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Меня узнают. не так давно объявила одногруппница, мы с ней вместе в техникуме учились, не виделись с 1980 года, так она меня по фоткам на Фейсбуке узнала
Наставник (29272)
В маске меня не узнают даже те, кто вчера меня видел, и мы разговаривали, просто я другие пальто и шапку одела
Просветленный (644848)
Все узнают. Бесполезно прятаться