всё чаще стал встречать людей которые признаются, что якобы годами не смотрят телевизор и не интересуются новостями творящимися в мире... у вас есть такие знакомые ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Новости я в интернете смотрю.Читаю,точнее. То,что меня интересует. Если сильно интересует,то на разных сайтах читаю.
Телевизор у нас есть,а антенны нет. Смотрим там фильмы на большом экране. С интернета и ДВД-дисков,у нас плеер есть.
А вот это всё ГЭ смотреть-ток-шоу всякие,сериалы дебильные да ещё с рекламой-нафига?)
Что хочу посмотреть,всё есть в интернете. без рекламы или с минимальной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240139)
я такая...
Все
Телевизор смотрю, а новости где только облизывают Путина нет!
Хранитель Истины (427051)
Я такая.....по телеку только ставлю фильмы и программы из инета.....надоели и Америка и Украина,не хочу про них новости слушать и на русских откормленных,сытых зажравшихся политиканов-тоже не хочу смотреть
Наставник (49691)
гражданский муж такой у него не телевизора газеты он тоже не читает
Новостями интересуюсь,но телевизор не смотрю....
Там смотреть нечего...
Наставник (74758)
у меня 10 лет как нет телевизора....
новости смотрю в ютубе только криминальные....
о других новостях узнаю от друзей когда в гостях
они вместо того что бы пить смотрят телек...
Просветленный (714943)
Я такая и что?
У меня такие знакомые только здесь) В реале нет)
:-)
Наставник (59527)
Я его практически не смотрю, но чтобы прямо совсем нет такого. Новости смотрю, но только первые 15 секунд, где кратко о произошедшем, а так куда не ткнешь реклама или сериал, выключил и чем нибудь интересным занялся)))